Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с МТС? или с симкой...

Alex A Мастер (1102), на голосовании 11 лет назад
Вчера сеть МТС работала нормально, да, периодически могла немного затыкаться, но на пары секунд. Сегодня сеть не ловит целый день. Даже проверял с помощью другого телефона - то же самое. Отчего это может быть? и как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Pavel Chernovalov Гуру (3804) 12 лет назад
если рядом есть телефон с симкой мтс и он ловит сеть, а твоя симка в этом телефоне не ловит сеть, то проблема видна не вооруженным глазом, меняй симку у оператора, для этого нужен человек с удостоверением личности на кого оформлена симка, если же твоя симка в чужом телефоне ловит сеть то мобилу свою в ремонт.