Люблю её уже 3 года она знает ей интересно и легко со мной, но выбрала другого парня.

Федя Григорьев Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
Люблю её уже 3 года она знает ей интересно и легко со мной, но выбрала другого парня. при том что выбрала она моего друга который молчаливый и неактивный. я перестал с ней общаться так так мне больно от всего этого оказалась то что друг мой меня подталкивал говорил, что она твоя судьба давай давай, а сам в это время вёл шуры муры с ней и как оказалась она была взаимна к нему всё это делалась за моей спиной, я не замечал. потом как узнал всё это послал друга за хлебом, молоком, а с ней перестал общаться сказал ей что люблю её, зачем так надо было мне врать играть мной таким образом, на что она ответила да я сука. до сих пор люблю её некого не вижу почти каждый день видимся я просто делаю вид что её нет. а этому другу я так хочу вцепиться в горло и оторвать огромный кусок мяса как показывают BBC про львов. но она с ним вместе и мы не звери. очень хочу быть с ней или просто её не видеть чтобы мне стало легче, я бы сделал её самой счастливой самой самой весёлой, жизнерадостной девушкой такой которая идя по улице светится как солнышко заражая всех окружающих улыбкой и позитивом. голова скоро взорвётся.
Голосование за лучший ответ
Ирсен Гуру (3567) 12 лет назад
Крепись!! !
Значит она тебя не любила, просто проводила время.
Отпусти её и забудь, пусть гуляет дальше. Найдёшь новую, настоящую !!!
вопрос вопрос Ученик (83) 12 лет назад
Вот ты сейчас обещаешь сделать ее счастливой, а мне кое-кто много раз говорил, что то, чего я очень хочу, будет до конца месяца, будет тогда, будет тогда - и ничего.. . и поэтому всё это мне теперь кажется просто словами. Возможно, ей тоже
Леонид Ульянченко Знаток (466) 12 лет назад
она же тебе призналась что она сука.. .
не нужна она тебе, с таким характером. . убийца она. . слава богу что ты жив до сих пор. . нельзя ее любить.. .
как же гордость ???Ты ей не нужен, значит она тебе зачем ???
знаю будет трудно разлюбить. . но ты ж пойми. . она зло, а друг твой и так потерпел наказания судьбы, будучи с нею, он на каторге, просто пока что этого не понимает.. .
Будет не легко, но ты справишься, если поймешь все вышеизложенное
Полина Милахина Гуру (3177) 12 лет назад
Вы правильную тактику выбрали, её не замечать и игнорировать. Возможно их роман закончится и она оценит вас, но даже если это не произойдет показывать свои страдания нельзя, так вы очень упадете в её глазах и тогда уж точно она к вам не вернется. Она выбрала его по другим критериям, здесь не только интересное общение, но и темперамент, склад характера, внешность, химия, рост и даже голос может играть роль.
А вы не теряйте время даром - совершенствуйтесь, становитесь более интересным человеком, постарайтесь завести новую подружку. Востребованность другими очень повысит ваш статус в её глазах.