Вопрос Ищу кредитного Брокера для кредитования себя любимого на сумму от $150 000

Пользователь удален Мастер (1154), закрыт 16 лет назад
Московская прописка и права - всё что есть. Обеспечения нет ни какого. Вообще ни какого.
Кто что подскажет.
Ответы - что это не возможно - не принимаются.
Лучший ответ
tax free Мыслитель (9759) 16 лет назад
чтож ты фамилию свою позоришь то?

сам шоли не знаешь как надо?

возьми лук, пусти стрелу, на чей двор упадет - там и живет брокер который тебе кредит выхлопочит
Остальные ответы
Евгений Аюшин Мастер (1122) 16 лет назад
То что это не вазможно не скажу. Но то что это НЕ ЗАКОННО скажу.