Почему не работает ucoz?

Мой сайт на ucoz не работает, и сам unet.com не грузится. Что случилось?

Дополнен

Нашел ответ, всё не так плохо как я думал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дополнен

[ссылка появится после проверки модератором] У меня сегодня рекламодатели хотели сайт посмотреть. Показал во весь рост.

Спасибо топикстартеру за своевременный вопрос и ответы, ато в сапорт ucoz по поводу нерабочих серверов обратился а там мороз полный! Хоть бы на мыло инфу с предупреждением скидывали

Пиздец из-за этого бабки теряю

Уже работает.

Заработало!