вот у меня мужчина умничка! хотел помочь посуду мыть... теперь уже и мыть ничего не надо.. ну разве не молодец?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
а тарелки новые купим... не беда.. зато как красиво помог то....
Лучший ответ
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
ахаххахххах)))))))))) )

умничка полюбассс)))) )

http://otvet.mail.ru/question/7461272/
Остальные ответы
***Olesya Sun*** Мастер (1078) 16 лет назад
главное помог))) а остальное все ерунда))
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Главное не порезался))))))))))))))))) Хахааааааааааааааа)))))))
lena Мыслитель (9272) 16 лет назад
А не нашкодил ли твой молодец, он случайно полы помыть не хотел....и белье постирать...
Пользователь удален Мудрец (12793) 16 лет назад
Молодец .ПОСУДА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНОРАЗОВОЙ,главное что бы в доме запас был.