Какой оборот можно прогнать через ООО на упращенке 15% за год?

Влад Михайлов Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Герда Высший разум (118315) 12 лет назад
60 млн. рублей

Если сумма доходов по УСН за отчетный (налоговый) период превысит предельную сумму 60 млн руб. , то утрачивается право на применение спецрежима с начала соответствующего квартала. В связи с этим необходимо будет доплатить налоги по общей системе налогообложения (п. 4.1 ст. 346.13 НК РФ) .
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242349) 12 лет назад
Не важно - 6% или 15%. 60 млн. руб. - предельный доход, коэффициент-дефлятор до 01.01.2013 не применяется