что такое каннабис?

Иван Невинный Ученик (10), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Е_В Просветленный (31094) 11 лет назад
точно экзамен по наркологии сдаете))) вчера героин, барбитура, алкоголь, сегодня каннабис
это латинское название травки, пришедшее из описательной ботаники и используемое в науке, в частности, специфические алкалоиды травки называются каннабиноидами
Остальные ответы
Anton Dmitriev Мастер (1390) 11 лет назад
Научное название конопли
********** Мастер (1657) 11 лет назад
Канабис», -насколько я знаю, - это название для любого из различных видов наркотиков, производных от индийской конопли, включая марихуану и гашиш.
Инга Штерн Просветленный (20807) 11 лет назад
канабис вульгарис.
дурь, конопля