Как научить девушку кончать несколько раз подряд?

Павел Мастер (1299), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gauhariay Zhdanova Мыслитель (6137) 13 лет назад
Молодой человек, ваша аваторочка как раз вам подсказывает как не уметь это делать.
Женщина по своей природе создана так, что она "спит",её функция рожать -главное назначение, а вот секс -это полностью зависит от мужчины.
Соблазнить и увлечь-это тонкая красивая игра которой обязана владеть женщина, а вот раскрыть женский оргазм-сугубо мужское. Как вы сможете разогреть её(прилюдия) как вы сможете её аппетит удовлетворить (Техника) и какое сладострастие ей подарить (*Оргазм) -это полностью зависит от МУЖЧИНЫ. остаётся одно-самому научиться владеть искусством секса именно искусством, а не животными приёмами после трёх фрикций скосив физу бежать в ванную комнату.. . Безусловно, женщина тоже должна учиться этому и включать фантазию расслабленно кайфуя. Это важная сторона жизни людей!!!!
Источник: бабуся.
Остальные ответы
Not Bad Guy Ученик (123) 13 лет назад
хм, разве тут слова могут ли чем-то помочь?