Чтобы похудеть, кофе пить перед едой, или после еды?
Дополнен Дополнен
Хрен поймешь, одни говорят одно, другие говорят совсем про другое.
Чай терпеть не могу.
Лучше после еды но если похудеть то до ...и меньше жрать :)
вместо
Источник: бред, как кофе взаимосвязано с похудением?!
Знаете как говорят. Что бы похудеть перестаньте жрать. Заклейте свой рот. Кофе не пить, не до, не после. Ешьте побольше зелени, все то, что чистит кишечник и, что содержит меньше всего каллорий. Откажитесь от чипсов, булочек, пива, сухариков, колбасы и хлеба белого.
С точки зрения медицины, диетологии и здорового питания вообще: приём любой жидкости осуществляется за 20 минут до еды и через 30 минут после. Мотивация - желудок не растягивается и в следующий раз Вы скушаете немного меньше!