Пишу кр по физике 8 класс срочно

Елизавета Сковородина Знаток (381), на голосовании 12 лет назад
почему системы водяного охлаждения автомобильных двигателей гораздо более эффективны чем воздушного охлаждения
Голосование за лучший ответ
Dr. Wing Профи (580) 12 лет назад
В силу бОльшей теплоемкости и плотности воды теплообмен с ее участием происходит более эффективно
Реналь Рафиков Знаток (418) 12 лет назад
Потому что, водяное охлаждение обладает большей теплоемкостью, чем воздух