Почему человек никогда не улыбается на фото?
Дополнен
почти на всех фотках серьёзное лицо
Но ведь в жизни-то, наверняка, улыбается? Может быть просто не любит фотографироваться!
Фотографы попадались забывчивые. Забывали напомнить про птичку, которая должна вылететь!
лучше бы вообще не фоткали.. . когда улбаюсь - только хуже получается (это когда натянутая улыбка, а так норм). .
.. кстати, может человека Шарик фоткает - у его фотика форма прикольная))
зубы плохие, стесняется.
Причин может быть много. Может считает, что рот у него большой и не хочет улыбкой его ещё больше увеличивать. Может зубы не красивые, прячет их.)