Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моего друга называют ванилькай что это значит?

Павел Серебренников Ученик (204), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 12 лет назад

Сегодня много ведется разговоров и споров о сравнительно новой субкультуре ванильки. Но следует отметить, что информация в основном представлена о ванильных девушках, а ведь в данном молодежном направление есть и довольно много юношей. Именно тех юношей из-за которых ванильки часто грустят за чашкой кофе в уютном кафе. Из-за которых они пишут стихи и делают довольно загадочные снимки своими "стекляшками". Из-за которых им хочется витать в облаках прекрасных мечтаний, стильно модно одеваться и выглядеть на все 100%. Именно молодые ребята из этого течения побуждают ко всему этому девчонок, а не странная любовь к Лондону.

Кто же такие и какие они эти мальчики ванильки?

Про мальчишек из данного молодежного течения можно смело сказать, что они являются идеалом юных леди, настоящими джентльменами. Сегодня не так часто, к большому сожалению, можно встретить юношей с душой переполненной романтикой. Многие могут утверждать, что мальчишки ванильки - это нежные хлюпики без мужского стержня. СОВЕРШЕННО ОШИБОЧНОЕ И НЕСООТВЕТСТВУЮЩИЕ МНЕНИЕ!

Это молодые интеллигентные люди, которые обладают отличным интеллектом и чувством юмора. У них хороший вкус и довольно оптимистические взгляды на жизнь. Это довольно романтичные и стильные ребята. И если бы они были не мужественными, как некоторые утверждают, то вряд ли девченки ванильки влюблялись бы в них, лили бы слезы, страдали и мечтали о них. Стоит отметить, что довольно много девушек от 13 до 20 лет стремятся стать именно ванильками только по причине того, что им очень нравятся мальчишки из данного современного течения.

Сегодня не являются, да в прочим никогда и не являлись, эталоном мужественности и стиля пацаны которые "базарят чисто матом", ходят в спортивках с вытянутыми коленями и с неуважением и вульгарщиной относятся к девчонкам.

Мальчишки ванильки никогда не нахамят и не обидят девчонку к какому бы она направлению не относилась. И это один из многих плюсов этих ребят. Про них будет вернее сказать, что это действительно юные рыцари современности.

Да, они также как и девчонки данной субкультуры значительно выделяются из серых масс своим особым стилем не только в поведении и взглядах на жизнь, но и в одежде. Эти юноши всегда ухоженны и опрятны. Как правило, они отдают предпочтение узким черным джинсам, кедам и мокасинам и немного вытянутым шапочкам. Они носят красивые стильные прически, обычно это немного длинноватые ухоженные волосы. В холодное время года предпочитают носить черные пальто средней длины. Одним словом, про их одежду можно сказать, что это стильные и модные ребята.

Мальчики ванильки, так как и девчонки любят проводить много времени в социальных сетях, также устанавливая себе разнообразные статусы и много общаясь с молодежью не только своих кругов.

Можно отметить и тот факт, что в отличии от всегда задумчивых, загадочных, часто грустящих и мечтающих девчонок, юноши ванильки практически всегда веселы и в отличном настроении и также любят проводить время за чашечкой кофе в уютных кафе. И еще один факт - парни из данной субкультуры, в отличии от девчонок не имеют такого пристрастия к фотографированию чего-то непонятного, странного и загадочного. Скорее они имеют стойкое пристрастие к занятием современными видами спорта и увлекаются модными танцами.
Остальные ответы
Лика **Лика Профи (514) 12 лет назад
Ванильки это нежные девушки** Которые любят нью-йорк, сидят на подокойники и пьют кофе думая о нём, они ещё любят лондон и париж, часами смотрят картинки с милыми животными, носят зауженые джинсы и уги)

Вообще "ванильки"-это субкультура, по большей части, девчачья. а почему так вашего друга называют, не знаю, наверное, он всегда грустный и любит Нью-Йорк))))