Что мешает Вам жить спокойно?

dimas Мастер (1647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля . Мастер (1545) 16 лет назад
мой Мега мозг! )))))))))))))то есть мои мысли
Источник: +
Остальные ответы
Алексей Антипов Гуру (3682) 16 лет назад
Нежелание спокойно жить, наверное)
Пользователь удален Мастер (1947) 16 лет назад
Человек - такое существо, которому абсолютно всё когда-нибудь надоедает...каких бы благ не было у него, всё равно нужно больше...так что...я стараюсь над этим вопросом не задумываться:))
Айгуль Фатыхова МГПУ.МО-1 Ученик (192) 16 лет назад
Димочка то что осталось 3 дня до моего отъезда на море....а вчерамой любимый сказал что мы расстаёмся....Что делать Димуль????
Пользователь удален Мудрец (10634) 16 лет назад
ничего не мешает. я и так спокойно живу
Анна Богуславская Мастер (2468) 16 лет назад
Будильник.Эта зараза будит по утрам меня на работу.А с прочими вещами можно смириться и попробывать бороться.А вот с будильником никак.Без него я не просыпаюсь вовремя.Правда сейчас я в отпуске-так что все ОК.И месяц целый мне ничего не мешает получать удовольствие от жизни.
Наталья Ученик (247) 16 лет назад
для каждого понятие "спокойной жизни" своё.
Грибник Оракул (71086) 8 лет назад
Правдолюб неисправимый... вот в чём беда... ((