Как избавиться от перхоти?

BlackWolf_immortal Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Попробуй шампунь Bonacur глубокой очистки из профессиональной серии от шварцкопф (продается тока в салонах или профессиональных магазинах).
Остальные ответы
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
шампунь хэдн шолдерс)))))))))))))) ну или пылесос накрайняк (смотри рекламму)
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
Побрится налысо, гарантировано никакой перхоти!!!
Источник: Я
fred Профи (528) 17 лет назад
pomou golovy kyrinum zeltkom
Источник: fred
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Гильотина-исключительное средство.Избавляет навсегда,sory....
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
В интернете есть один рецепт приготовления средства, которым пользуюутся космонавты, для уждаления перхоти!
Y.S.I. Мастер (1696) 17 лет назад
У нас продаётся отличное средство-паста Сульсена(у нас-это в Киеве).Помогает -что там-не только от перхоти,но и от себореи,а это по-серьёзнее будет!
КОТЭ Гуру (4223) 17 лет назад
СДЕЛАЙ ОТВАР ТРАВЫ ЧЕРЕДЫ И СПОЛОСНИ ИМ ГОЛОВУ ПОСЛЕ ДУША, ПОПРОБУЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД А ПОТОМ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ДОЛЖНО ПОМОЧЬ...
Nia Ученик (221) 17 лет назад
Смывай лучше шампунь,иногда помогает!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (412) 17 лет назад
Моя пробабушка считала всегда самым верным средством от всех обсалютно недугов...правильно, - мочу.
Виталиковна Мастер (1489) 17 лет назад
Низорал помогает.А ещё хороший шампунь Zepter.Но это стоит 11 евро.А ещё хорошо споласкивать раствором уксуса
Светик Профи (610) 17 лет назад
SEBORIN temno-sinyaya butylochka,potom mozhno na Head & Shoulders perejti