Хорошо бы, если б к каждому человеку прилагалась инструкция по применению ))) и меры предосторожности? )))

Неизвестно Неизвестно Оракул (66537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angelina Мудрец (19419) 16 лет назад
да уж!!!)))))))))
только лишь бы ценника не было!!!))))))))))
Остальные ответы
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
это не поможет)))))))))

ржуууууууууууууууууууууууууууууууууу
Noughty girl Мудрец (18968) 16 лет назад
Эт точно )))))))))))))))Ржуууууууу
Айжан Узакова Профи (579) 16 лет назад
Мммдаааааа....Хорошо-бы....
Катя Мудрец (16709) 16 лет назад
Все равно инструкции никто не читает! Только в крайних случаях, когда уже ничего не помогает... Но тогда обычно уже поздно бывает...
Светланка Профи (828) 16 лет назад
Ржачно ))))) Думаю еслиб такое было, то мои меры предосторожности, в тома умещались бы ))))))))
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
а также гарантийный талон. забарахлил - обменять на нового!)))
Пользователь удален Профи (737) 16 лет назад
Да, очень интересный вопрос!! !
Было бы конечно, очень хорошо, но жить было бы скучно и не интересно.
Всех хороших бы разобрали, остался бы один мусор.
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Да! Хотя с другой стороны, всякие придурки тогда знали бы твои слабые места и пользовались этим...