Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы суеверны???

радуга)))))))) Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
как бы там не было но черная кошка перебежавшая дорогу вселяет ужас.
хотя понимаю что это скорей всего бред. Но если с детства говорили что это плохо то ты начинаешь в это верить.
Лучший ответ
Анна Мастер (1493) 16 лет назад
я не особо верю в приметы, но если предстоит серьезное событие, то волей не волей - верю...
Остальные ответы
Маруська Гуру (3039) 16 лет назад
у меня дома уже 7 лет живёт чёрная кошка, и всё в порядке.
Яна Мастер (1338) 16 лет назад
ерунда не верю если внушать себе все эти суеверия ничего путного из этого не получится