А как ваши детки расходуют свои заработанные деньги?

не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229), закрыт 16 лет назад
Мой сын (10 лет) , вчера звработал свои первые деньги (50 руб.) , а сегодня принёс мне букет ромашек, я была тронута до слёз.
Лучший ответ
Юрий Чурилов Просветленный (25172) 16 лет назад
Мы втроем с дочкой (после 91-го года) пережили кое-что, мягко говоря, в финансовом отношении. Сидели и в долгах. Тут и вынужденное начало моих занятий бизнесом, и банкротство предприятия, на котором работала жена... Пришлось экономить на всем. А теперь мы - как это ни парадоксально - даже по-своему рады этому, если иметь ввиду то, какие выводы (кажется, на всю жизнь) сделала наша дочь. Она подросла, ей 20 лет сейчас, начала учиться в вузе и подрабатывает, мы, конечно ей помогаем. А рады потому, что перед дочкой был вынужденный наш (в первую очередь, моей жены, конечно) пример того, как нужно обращаться с деньгами - независмо от того, сколько их в семье. И вот результат - лишнего она себе ни за что не купит, но необходимое имеет (на свои деньги, она неплохо зарабатывает). Экономна. Самостоятельна в принятии решений насчет покупок одежды и прочего. Живем вместе. Весь заработок она оставляет себе, мы ее кормим. И она чувствует это доверие с нашей стороны, взрослеет разумом. Нам цветы приносит, как и ваш сын. Поэтому я хорошо понимаю ваши слезы радости от букета ромашек, поэтому и захотелось поделиться с вами собстенными мыслями. Удачи вам материнской!
Остальные ответы
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
моя детка (9 лет) свои бабки тратит на подаки предкам(те нам)
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 16 лет назад
Настоящий мужчина!!! Поздравляю!!)))
***Lady Lay*** Мастер (1135) 16 лет назад
моя дочка (10 лет ) весь год копила, и купила себе прошитое пальто синего цвета, она у меня любит этот цвет, сын тратит все на сладости он жуткий сладкоежка, в прошлом году они сложились и купили на двоих приставку "Sony",а так еще тратят на школьные пренадлежности когда что заканчивается, ну и маме иногда что нибудь из сувениров купят.