Симпатичный мне человек приглашает в сауну сходить вдвоём идти?

Мариффка =)) Мастер (2085), закрыт 16 лет назад
))))
Лучший ответ
Остальные ответы
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 16 лет назад
счас такие сауны шикарные пошли, особенно ВИП - класса!!!! ммм. . конфетка! и с мужчиной туда сходить - самый кайф!. . только вот нужно ли тебе?... САМОЙ
Михаил Иванов Гуру (4323) 16 лет назад
Если любишь париться-сходи, а там видно будет...
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
ну если на помойке себя нашла... то флаг в руки
MrDX Гуру (4951) 16 лет назад
ага!
Ты что думала...
Конечно иди..
теперь ясно где девушки решают эти вопросы...
ИДИ
Gl.Vrach Мастер (1562) 16 лет назад
По-любому и друзей пускай возьмет, так интересней!
Вопрос по теме --> http://otvet.mail.ru/question/7466071/
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
Конечно иди....Ты реально сомневаешься или решила похвастаться?
Источник: Не обижайся ))))
Владимир Капгер Знаток (317) 16 лет назад
Ну как, подтекст такого приглашения понятен... Если тебе он симпатичяен, ты чего-то хочешь или на что-то ракссчитываешь, то почему бы не сходить? =)
Manunchik Профи (801) 16 лет назад
Ну если сильно симпатичный, то конечно. Ну ты же знаешь, что не в зоопарк собираетесь, зверюшек посмотреть. А если он ещё и платит - 100% надо соглашаться.
Нирнхельм Оракул (75521) 16 лет назад
Ну если хош секса с нмм тогди иди
Artemon Мастер (1631) 16 лет назад
согласись, но потом обрадуй его, что у тебя месячные - в купальнике, со средствами личной гигиены и всё такое....а там видно будет!!!!)))))
...не могу поверить, что такое девушке советую....)))))))))))