проблема с железом видюха или руки кривые?

Red Sky Мастер (1917), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в общем как только запускаю игру т. е. даю нагрузку на компьютер через 1-2 мин изображение начинает распадаться на квадратики и комп виснет если во время распадания успеть завершить процесс игры то всё возвращаеться в норму, до этого были проблемы с ос не устанавливалась и плохо всё както работало купил новый винчейстер всё сразу установилось... а вот почему виснет незнаю почитал разные форумы ктото пишет что может перегреваться видюха проверил температура держиться в норме так же пробовал ставить более ранние драйвера на которых раньше всё работало так же была тема что драйвера не совместимы с семёркой так я поставил хп проблема не исчезла разве что изображение начинает распадаться не сразу а только спустя минут 5 после нагрузки в чём собственно может быть проблема прошу хелп...
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
/// Гуру (2552) 12 лет назад
Если квадратики говоришь. То это чип отошел от текстолита. Поможет прожарка. У меня была сея проблема. 20 минут в духовке при 150-200град. И все работает до сих пор. Погугли про Прожарку видеокарт. Удачи.
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Остальные ответы
Ксения Пройдисвет Знаток (308) 12 лет назад
Не знаю
BADМудрец (12044) 12 лет назад
так нафиг тогда отвечаешь?
Ярцев Максим Гуру (2986) Зайди к ней,она на все вопросы отвечает незнаю!!!
Вячеслав Тюленев Просветленный (41432) 12 лет назад
какой блок? какая система? какая видюха
Ярцев Максим Гуру (2986) 12 лет назад
Всё ,новую видеоплату идите покупать.)
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312175) 12 лет назад
Перегрев, причём не думай что для видеокарты её надо гонять для этого часами. При плохом охлаждении наступает мгновенно под нагрузкой.... проверяй кулер-пасту-крепление
///Гуру (2552) 12 лет назад
Хуйню сказл.причем тут перегрев?Когда видюха греется,комп обычно просто перезагружается.проблема в том что контакты чипа отошли от платы.инфа 100%
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312175) Нихуя не перезагружается...хуёню городить это ты мастер,сказал бы при битой памяти или слабом БП-ещё куда нишло,может перезагрузиться....контакты могут при нагреве отойти,но надо начинать с простого....проверки охлаждения дилентант
BAD Мудрец (12044) 12 лет назад
напиши полностью конфигурацию своего компа

1 тип и частоту процессора
2 модель материнской платы
3 модель, тип и объем оперативной памяти
4 модель, объем и тип интерфейса жесткого диска
5 модель видеокарты
6 модель и мощность блока питания
Red SkyМастер (1917) 12 лет назад
добавил картинку