Где в районе просвещения ЗАВТРА переоформить автомобиль? далее внутри!

Romik Гуру (3657), закрыт 11 лет назад
Народ, подскажите как завтра и где можно переоформить автомобиль!? в районе просвещения!?
Так как завтра выходной, а мне очень нужно завтра расчитаться с хозяином авто и забрать его у него! Есть какие то варианты что бы потом не лохонуться!? может по доверке ща оформить или еще как? отдать ему деньги, взять расписку? или еще какие варианты есть?
Лучший ответ
Товарищ Котэ Мудрец (14074) 12 лет назад
Генералку сделай, да и всё. После праздников переоформишь.