Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую одежду выбрать в дорогу

cholpon shabdanova Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1271) 12 лет назад
Лучше всего-немаркую и немнущуюся. Кстати, нам один гид посоветовал одежду в чемодане сворачивать трубочкой. Тогда не придется гладить.
В дороге не обойтись без удобных брюк и обуви на плоской подошве, нескольких маек на смену и чего-то парадно-выходного. Замечательный бонус в дорогу-плащ-дождевик яркой расцветки вместо зонтика. Удачного путешествия!
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 12 лет назад
удобную, не стесняющую движения. Лучше ту, которая не притягивает пыль. Обувь комфортная и не новая, а ту, которая вам уже не натираеет.
***Paula*** Гуру (4632) 12 лет назад
если поездом едите, то спортивный костюм или шорты с майкой
Любовь когда Нибудь нагрянет Профи (533) 12 лет назад
Ответьте на эти вопросы: 1. Регион куда едите, какой там климат? ! 2. На сколько вы туда едите? ! 3. На чем вы туда едите? ! 4. С какой целью. Тут сами и решите, что вам нужно: ) удачи!!!