Что делать если при удалении игры пишет: "Недостаточно прав для удаления. Обратитесь к системному администратору"

Polina Знаток (351), закрыт 12 лет назад
У меня windows 7 профессиональная
Дополнен 12 лет назад
Я сделала всё, что тут написали, но помог только unlocker, но после него у меня в "удалениях программ" висит эта же игра
Лучший ответ
NOiSY Профи (957) 12 лет назад
*пкм *по файлу** > Свойства > *вкладка* Безопасность > *Кнопка* Дополнительно > *вкладка* Владелец > *Кнопка* Изменить > *выбираешь себя* > дальше ок тыкаешь где вылезет сообщение, только не закрывай окно свойства, там будет кнопка "Изменить" (не та что в других окнах была) , там выбираешь во всех пользователях полный доступ (на каждого тыкаешь, ставишь галочку в столбце "Разрешить" "Полный доступ", если нельзя, иди дальше, когда закончишь кликаешь ок в окне свойств и удаляешь файл) . Если будет орать типа он используется в программе, то скачай программку "Unlocker"
Остальные ответы
NoName Мыслитель (5468) 12 лет назад
Запусти файл удаления программы от имени администратора. Правой кнопкой мыши по файлу и выбираешь "запустить от имени администратора"
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411986) 12 лет назад
Жмите Пуск, там в меню сверху один левый клик по аватару - "изменение параметров контроля учетных записей" - ползунок вниз до упора - ОК.
Другой вариант - загрузитесь в безопасном режиме из-под учетки Админа и спокойно удалите штатным способом.
Олег Беседин Ученик (178) 8 лет назад
скачай торрент версией по ниже сделай настройки установи и потом удали
Стю Знаток (404) 8 лет назад
у меня такая же проблема и тоже с Sims. ну у тебя получилось как-то удалить?
Александра Овсянникова Ученик (106) 8 лет назад
как удалить гребанный симс??? тоже такая же фигня ток у меня 8-ка
Анна Мелконян Знаток (316) 8 лет назад
как это сделать нажимаю пкм она всеравно там только удалить там нету своитсва
Артём Вольф Знаток (316) 7 лет назад
обесняю если не удаляется значит поврежден фаел удаления переустанови ту или иную программу потом по сдандартной схеме
Александр Сайчук Знаток (287) 7 лет назад
Попробуйте удалить деинсталлятором Revo
Жорес Лапин Ученик (111) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Андрей Ежов Ученик (135) 7 лет назад
Нажмите правую кнопку мыши и нажмите запустить от имени администратора
Tabletos Профи (660) 7 лет назад
а что делать если в игровом центре такая фигня делать?
я конник)) Ученик (183) 7 лет назад
скачай Uninstall Tool. Затем установи прогу но при установке будь внимательна! Там будит галочка "изменить настройки поиска и установить hi.ru домашней страницей" убирай галочку и жми далее а затем устанавливай))) потом зайди в прогу и найди там то что ты хочешь удалить, нажимай на прогу и затем жми деинсталляция. А там уже удаляй)))
Alina Grimes Знаток (412) 6 лет назад
Я тоже от этих симсов не избавлюсь.
глеб положий Ученик (215) 6 лет назад
а я снёс ненужную мне программу покопавшись тут C:\Users\KaTxLoVe\AppData нашёл её папку и удалил!
Алина Евтух Мастер (1331) 6 лет назад
У Вас вредоносное что-то в системе.
Поставьте антивирус хороший. Можете здесь скачать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Проверьте им на вирусы весь компьютер, и больше подобных проблем не будет.
Алина Свирская Ученик (160) 5 лет назад
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Alexei Sakharov Ученик (110) 5 лет назад
Как удалить, например, GTArcade с компьютера, если говорится, что нет прав администратора и не дает себя удалить.
1) В проводнике встаем на диск С
2) Вводим в строке поиска GTArcade и запускаем поиск
3) Встаем на любой из найденных файлов, жмем правой кнопкой мыши и выбираем в меню "показать расположение файла"
4) В соответствующей папке находим файл uninstall, жмем на него правой кнопкой мыши и выбираем запустить от имени администратора. Все.