Разрешено ли ловить на резинку?

Приведите пожалуйста ссылку на закон о ловле на резинку.
Или сами расскажите, если точно знаете.
Когда можно ловить, где, какое максимальное количество крючков?
Спасибо за ответы заранее.

Резинка это почти тоже что и фидер, ловится со дна. Ограничение во время запрета - 1 крючок и ловля только с берега. После запрета 2 крючка.

Если под названием "резинка" имеется ввиду донная снасть, то ловить на неё можно, там где разрешено во время запрета использовать донную снасть, но вне мест нереста, с берега (т. е. завести груз с помощью лодки нельзя) , количество крючков ограничено двумя штуками. Более подробно смотри в >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] <<< своего региона