Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сыпь на щечках и на руках выше кистей, что это может быть?

Эльза Мудрец (17215), закрыт 6 лет назад
у дочки (приехала от бабушки) какие-то удивительно шершавые щечки, красные и на ручках выше кистей такая же шершавая краснота. она дома уже 4 дня, продукты естественное другие, поэтому аллергию я исключила. что это может быть?
Лучший ответ
Klife Ученик (139) 11 лет назад
Отведите своего сына к врачу)
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
у меня дочка )) а врачи будут только завтра... за это не люблю я праздники (((
BobikМыслитель (9805) 11 лет назад
К врачам не надо - про аллергию они ничего не знают. Специалисты есть только в Анапе.
Остальные ответы
Карина Казаринова Гуру (3852) 11 лет назад
аллергия может проявиться не сразу. надо доктору показать, а не гадать
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
с чего вы взяли, что я гадаю? не знаю как у вас, у нас эти дни были выходными
Bobik Мыслитель (9805) Мамочка! Не надо нервничать - пусть ребенок немного поголодает - только чай с сахаром.
BobikМыслитель (9805) 11 лет назад
Никуда не водите - специалистов по аллергии кроме Анапы нигде нет.
Эльза Мудрец (17215) в смысле? честно, я очень надеялась, что кто-нибудь напишет мне, что это какие-нибудь цыпки ) я аллергии боюсь до ужаса... скорее бы выходные прошли
Bobik Мыслитель (9805) 11 лет назад
Аллергия - 100%, пусть ребенок поголодает.
BobikМыслитель (9805) 11 лет назад
У меня было подобное - я перешел на рыбу и все прекратилось. Даже прошел тромбофлебит. Успеха Вам..
Юлия Бирюкова Мастер (2082) 11 лет назад
Диатез. Посадите ребёнка на диету (что можно и что нельзя, думаю можно найти в инете) и сходите к дерматологу, хотя она вряд ли скажет вам что-то новое.
BobikМыслитель (9805) 11 лет назад
Не надо дерматолога - это аллергия, а по ней нет специалистов даже в Питере
Юлия Бирюкова Мастер (2082) Да я знаю, это так ради приличия) Хотя у нас есть клиника на каширке. специализируется как раз на аллергиях
Мэри Мыслитель (6362) 11 лет назад
у ребенка диатез, подержите её на диете несколько дней, а кожу помажьте адвантаном, наносите тонким слоем, если ребенок совсем кроха, то можно мазь смешать с дет кремом 50/50,мазать на ночь, днем Д-пентенолом и через два дня шершавость пройдет.
сергей корсаков Мыслитель (5438) 11 лет назад
Очень похоже на аллергическую реакцию! попробуйте пропить тавегил и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма.