Съел мужчина два арбуза и...?

Кыся Искусственный Интеллект (182890), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Дорожкин Гений (81241) 12 лет назад
И хотел ещё чуть-чуть!
Но услышал треск из пуза
И решил передохнуть!
Остальные ответы
Геннадий Рига Мыслитель (5781) 12 лет назад
...подумал и третий зарубал.
Арагами Мыслитель (9406) 12 лет назад
и писнул в партнершу,, , а нехрена было кормить
Натали Оракул (62785) 12 лет назад
теперь везде без очереди)))))))))))))))))))))
Андрей Гладченко Просветленный (22201) 12 лет назад
До середины лета далеко * Арбузы ли он съел? Ой ёёёёёё
Torrus Ученик (163) 12 лет назад
не добежал до туалета
Константин Дьяков Искусственный Интеллект (106523) 12 лет назад
Получил головную боль на утро. А мог бы и Даму пригласить! :)))

Один джентльмен решил удивить свою даму. Созревший красный арбуз он через шприц заправил целой бутылкой шампанского. После этого арбуз поставил в морозилку и дал ему настояться. Каково же было удивление дамы, когда она пробовала этот арбуз со вкусом шампанского. Она с восторгом делилась со своими подружками оригинальным рецептом.

Были случай, когда арбуз начиняли водкой точно также через шприц и ставили на сутки в морозилку. Впитавшая жидкость мякоть приобретала совершенно другой вкус и уже есть такой арбуз без закуски было нельзя. Уж слишком он был пропитан спиртным.
Источник: Арбуз по народному рецепту
tatyana Мудрец (12453) 12 лет назад
И дважды получил кайф, когда ел и когда писял