Ремонт и обслуживание авто

Окажите пожалуйста помощь!!!

В чем может быть проблема: автомашина ВАЗ-21074 (инжектор) . При не заведенном двигателе омметр показывает заряд аккумулятора 12,24, при заведенном двигателе- 12,08. Из-за чего так, может замыкание где-то в цепи, но где это может???? снимал и проверял генератор- обрывов и замыканий нет, поменял диодный мост. Контрольная лампа разряда аккумулятора не горит. Подскажите- у кого может было такое, в чем проблема???

ппц, вроде этот вопрос уже был???

у меня так же было, тоже семерка.
купил б/у комбинацию и заменил вольтметр, и все прошло

Во первых не Омметр, а Вольтметр и то что показывает, это нормально, езди и не заморачивайся, а если не понимаешь, лучше сам не лезь. На хрена вообще ты снимал генератор.

реле регулятор.

да нет ни какой проблемы заряд идет значит все в порядке