звонят из тюрьмы и угрожают, что делать куда обращаться?

Анастасия Годунова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Соколов Высший разум (120389) 12 лет назад
Накатай заявление в полицию и пусть новоявленные полицейские поработают, а на время выключи телефон.
Остальные ответы
Кнесенка Елень Оракул (53972) 12 лет назад
в прокуратуру заявление письменное. звонки записывать на плёночный диктофон.
Имя Фамилия Просветленный (37135) 12 лет назад
послать их и сменить номер (если это не критично) Ещё как вариант если беспокоят на домашний то прикупить sprecord записать достаточно разговоров и написать заяву в полицию и прикрепить флешечку с записями))))
Falk Мыслитель (5823) 12 лет назад
В полицию. Если пугают зэки - пусть отберут мобильник; а если охрана - пусть переведут их по другую сторону камерной двери.