сколько лет живут с полиартритом до полного обездвижения???

Сергей Комаров Знаток (484), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255066) 12 лет назад
А эт как ума хватит за своим организмом ухаживать.. . Кто и после первого приступа болей ложится, а кто и сто не считал какого выползает.. . При чём небесная канцелярия редко подписывается это дело "разрулить", так что прийдётся самому решать...
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323502) 12 лет назад
долго можно жить, от вашего внутреннего настроя больше зависит, чем от этой коварной болезни и лекарств.. нужно искать скрытые резервы организма, народные средства, физиолечени,. правильное питание
есть чудесные исцеления даже при болезни бехтерева, вопреки прогнозам врачей.. почитайте Норбекова, может его спосбы борьбы с этой болезнью вам помогут..