Помогите советом. Что делать в такой ситуации?

Дмитрий Шустрый Знаток (320), закрыт 11 лет назад
Пару дней назад я возвращался домой, около соседнего подъезда меня окликнул незнакомый мужик на костылях.Страшный до жути.В руках у него я увидел пятьдесят рублей купюрой.Он попросил меня сходить в соседний магазин и купить ему пиво, но я отказался, соврал, мол, нет мне ещё 18 лет, и быстрым шагом ретировался...

И вот уже который день мне сниться один и тот же сон:Я иду по улице, а на встречу мне ковыляет оборванный пират-бомж с огромной бородой.Он даёт мне полтинник и просит сходить купить ему пиво.Я беру деньги, но за углом пускаюсь на утёк подальше от него, дабы полтос себе оставить.А вечером возвращаясь домой встречаю в подъезде ЕГО...с искривлённым от злобы лицом.Он валит меня на землю и бьет свой костяной ногой!Я каждый раз на этом моменте просыпаюсь в холодном поту...

Что мне делать? К чему мне это снится? В какие органы жаловаться? Умоляю, помогите, сил уже нет терпеть это безобразие!
Лучший ответ
Остальные ответы
апрро апрл Просветленный (31429) 11 лет назад
ты просто впечатлился тем что произошло
Игорёк Мудрец (12107) 11 лет назад
врать научись!
а то даже девицы слушать не будут..
Главов Искусственный Интеллект (1212997) 11 лет назад
Жаба душит, что не кинул соседа по дому... наплюй и забудь... мог бы сбегать...
Источник: как-то так
~цветочка-лапочка~ Просветленный (26717) 11 лет назад
в органы психиатрии. Там помогут
Дмитрий ШустрыйЗнаток (320) 11 лет назад
Туда уже на него жаловался, однако никакой реакции не последовало
Сергей Сирман Мыслитель (7527) 11 лет назад
Найди того мужика и купи ему ящик пива.
Сергей Московский Высший разум (103636) 11 лет назад
Пойди на берег близтекущей реки, кинь полтос в вода скажи ; " Плыви полтос по течению, к бомжу с костылём, на лечение. Пусть пива попьёт бедолага - ведь я, молодая салага, хотел тебя кинуть бомжара. Теперь, мне страшнее пожара, костыль твой огромный и мрачный. Попей и возьми себе сдачу ".После этого заклинания, спокойствие души вернётся к тебе, и ты перестанешь чувствовать присутствие железного командора. Может быть придётся повторить это заклинание бомжары ещё раз. Но больше никогда не совершай таких опрометчивых поступков.