люди подскажите!реббенку 3 мес.

Алиса Ученик (117), закрыт 3 года назад
у меня подняла температура до 38.ребенка буду кормить весь день смесью, сама выпила фервекс(только он помогает)можно ли ночью малыша кормить грудью?
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431842) 12 лет назад
Вы не верно всё делаете, никакого Фервекса, только парацетамол. Если у Вас температура-это не повод мучить малыша и кормить смесью. Вам лечиться нужно, а Фервекс - это не лечение.
Остальные ответы
Людмила Бочарова Мудрец (10061) 12 лет назад
аннотацию читать надо, и надо было вызвать скорую, они к мамочкам приезжают не за медлительно
Наталья Высший разум (310894) 12 лет назад
Кормить ночью можно. И даже нужно, если вы простужены, но только кормить в маске. Ваш организм в ответ на инфекцию вырабатывает антитела, которые вы с молоком передадите ребёнку - это поможет защитить малыша от заражения.
АлёнкаLoner for life Ученик (208) 12 лет назад
во-первых, ФЕРВЕКС- это и есть ПАРАЦЕТАМОЛ!!! (дженерик), во-вторых, то чем "питается "мама, тем же "питается" и ребёнок!!!