Как делать ретро прическу с резинкой ободком? волосы подогнуты под резинку.

Таша Гуру (2698), закрыт 11 лет назад
Как делать ретро прическу с резинкой ободком? волосы подогнуты под резинку. Скиньте фотки, плз.
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Румянцева Мастер (1945) 12 лет назад
посмотрите в ю-тубе, просто наберите"прически для средних (или длинных) волос". Там такие чудеса красивые показывают! и рассказывают и показывают, а здесь ведь только на пальцах надо объяснять. Помоему на ю-тубе прическа, о которой вы говорите, называется " в греческом стиле", если я вас правильно поняла.