Вот если нет видеокарти на компе что будет с компом если я запишу игру и запущу

Богдан Гром Ученик (24), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Keeper95 Ученик (192) 12 лет назад
она не будет работать
Женя ......... Профи (850) 12 лет назад
она просто напросто не стартанёт
Skip Профи (587) 12 лет назад
скажем так, если ты и сможешь ее установить, то запустить не сможешь.
Sherlock Просветленный (20841) 12 лет назад
Раз есть изображение на мониторе, значит и видеокарта есть. Правда встроенная в материнку и слабенькая.
Drunken sailor Гуру (4919) 12 лет назад
При отсутствии видео карты у вас просто не запустится компьютер а застопорится на биос загрузке.
Может вы имеете в виду встроенную в материнку видео карту. То тогда зависит от мощности встроенного видео и потребностей игры. Например на офисной встроенной ати 2600 XT запускала в средних параметрах ТЕС 5 Скайрим
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314871) 12 лет назад
В современных компах часто есть встроенный адаптер, он может её заменить, но прикол в том что этот адаптер премитвен и ничего не потянет, разве что на минимальных настройках, и так как из охлаждения на нём только радиатор небольшой то он быстро перегреется если нагрузить.
О›О¬ПЃО№ПѓО± Ученик (23) 12 лет назад
Геймером станешь.. . видеокарту побежишь покупать
с с Просветленный (20419) 12 лет назад
Если совсем нет видеокарты.. . ни интегрированной, ни дискретной, то ты ничего не сможешь сделать. Тебе некуда будет воткнуть кабель от монитора.
Ахиллес Мыслитель (5011) 12 лет назад
она работать небудет, хотя если i7 то я в минус уйду