А на 2 месяце беременности живот должен быть виден или нет?

Дополнен

Спасибо)

Дополнен

Я его просто жду-жду.. а его всё нет и нет)

нет, еще рано. У меня где то на 5 месяце видно стало, но боки были уже на 3-4 мес. Я тоже ждала, переживала когда уже животик будет рости. А тепер 8 месяц, так неудобно, скорейбы уже 9 месяц)))

матка поднимается выше лобковой кости к 12!ой неделе. . то что там до этого видно : булочки и газы )))))))))))

А у меня не видно, но нарос жирок, прощупывалась матка в лежачем положении и не могла напрячь пресс))))))

у меня было немного видно, когда что-то обтягивающее (не смотря на то что талия до Б была ровно 60)... уже с 7 недели

НЕТ. ))) ну у особо впечатлительных может быть ))