ребенку 3 месяца , были у невропатолого сказали неустойчиво лежит на животе и написали диагноз СДН.опасно ли это?

Алиса Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
отправили на жлектрофорез с эуфилином, были 1 раз, но помойму стало еще хуэе
Лучший ответ
__Наталия__ Просветленный (26488) 12 лет назад
Найдите в вашем городе грамотного невролога, проконсультируйтесь. Очень помогают в таких ситуациях массаж и зарядки. Только это всё-специалисты должны делать. Будете выполнять всё это-к году забудете как страшный сон.
Остальные ответы
Александра Гуру (3604) 12 лет назад
Это не опасно, скорее как профилактика)
Деревянко Сергей Просветленный (47408) 12 лет назад
Меньше верьте всяким недоученным врачам, а смотрите по самочувствию ребенка! Проконсультируйтесь еще у кого-то.
Пищите инфу в инете.
Ena Мыслитель (6590) 12 лет назад
синдром двигательных нарушений... ничего особенного