Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого возраста можно мыть голову ребёнку "взрослым" шампунем?

Катрин Мастер (2036), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спрашиваю, потому что от детской зубной пасты стоматологи советуют отказываться как можно раньше.
Лучший ответ
Теперь я Ариэль... Мастер (1517) 11 лет назад
как структура волоса станет более плотной. в возрослом шампуне ph больше, и поэтому может вызвать раздражение кожи головы у ребенка, зуд, покраснение. а вообще от ребенка зависит, если он темненький, то с 8-10 лет, а если светленький то лет с 13, так как у светленьких кожа понежнее.
Источник: стилист
Остальные ответы
Светик Ученик (142) 11 лет назад
Я своему начала с 5лет хотя можно и позже
даша щеголькова Ученик (107) 11 лет назад
С 8-10 лет если начать мыть голову раньше волосы будут портиться
тата Искусственный Интеллект (201737) 11 лет назад
с любого.. как сможете уговорит дать мыть дальше, после того как первый раз в глаза попадет))
Анастасия Кузнецова Ученик (143) 11 лет назад
мне с 7ми лет начали мыть "взрослым"шампунем
Рита Емельянова Ученик (93) 11 лет назад
дочь 13 лет пока моет шампунем без слез