как заблокировать дефференциал на запорожце? говорят очень поможет при езде вне трассы(по бездорожью, в деревне)

Алекс Хасаншин Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Z jmur Мастер (2159) 12 лет назад
На этом переднем приводе дифференциал не блокируется) (хоть в деревне, хоть в городе, хоть где....)
артём ш Мастер (1256) 12 лет назад
может зубочистку воткнуть
ВладимирН Просветленный (46122) 12 лет назад
Поставь раздатку от Волыни-там Запоровский двигун.
Алексей Беззубов Ученик (190) 12 лет назад
На запорожце и без блокировки проходимость отличная
b@rm@lei Мудрец (12690) 12 лет назад
если на запор поставить дифференциал, потом делитель, коробку отбора мощности.... буде тачка мечта, самая экономичная и проходимая.... просто он все это не увезет. а пешком легко везде пройдешь))))
Сергей Веред Знаток (279) 12 лет назад
Разогнать до 100км\час и запустить в дерево) ) И всё сразу заработает)
Источник: Секрет разработчиков ЗАПОРЧИКА