Во что можна поиграть на компе без видеокарти

Богдан Гром Ученик (24), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Unexist Гуру (4258) 12 лет назад
Warcraft. Много браузерных игр.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 12 лет назад
Смотря какая на материнке, во многое нетребовательное....
Джон Смит Профи (534) 12 лет назад
Мля, возьми мел и крестики-нолики рисуй на мониторе! Как ты без видеокарты играть собрался?!
_EgoKiller_ Ученик (143) 12 лет назад
В утомительный просмотр того, как не загружается твой комп!!!!
Арн де Винд Мастер (1094) 12 лет назад
В МУДы и тестовые квесты.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 12 лет назад
К компу без видеокарты не возможно подключить монитор. Вы о ЧЁМ?? ?
Поиграть можно, например, в метание системного блока на дальность. На день СисАдмина - это уже модно.. . правда в основном используются мыши и лучевые мониторы....
Mirk prod. Профи (772) 12 лет назад
ты странный нельзя играть без видеокарты. можеш впрятки поиграть с компом
Александр Шпота Знаток (274) 12 лет назад
Я так понимаю у Вас встроенное видео, но и оно бывает разное по производительности. Например встроенное видео в новые процессоры Лиано от АМД 6550 потянет и новые игры ( конечно не на максимуме) , Интел графикс 2000 послабей но Кол оф дюти 4 потянет на средних. Если старое видео встроенное в мамку то только браузерные или очень старые не требовательные игры.