Киномания
+4Дизайн-студия?
Как будет называться деятельность компании, в которой работают 2 дизайнера, 2 художника и директор и которая будет предоставлять дизайнерские услуги, а также выставлять на выставках свои картины, может экспонаты из керамики?
p/s Может кто смотрел бразильский сериал "Во имя любви", там работала Элена. вот тоже хочу открыть такой бизнес. но не знаю какой узкий профиль должен быть у компании, с чего начинать и как это должно называться - дизайн студия?
Помогите, буду очень благодарна.
Дизайн-студия - это самый подходящий профиль.
да, дизайн - студия