Кто делал смывку,отзовитесь!
Вы использовали нейтрализатор в конце? А то я вычитала в просторах инета, что лучше нейтрализатор наносить уже после смывки и последующей покраски.
И шампунь глубокой очистки обязателен?
Color Off (если речь о нем) - препарат очень сложный и непредсказуемый. Нейтрализатор показывает насколько удалился краситель, если им не воспользоваться, то потом будут сюрпризы в виде возвращения цвета или затемнения после последующего окрашивания. Color Off надолго оставляет после себя неприятный запах и сушит волосы так же как и блондирующие смывки.
делала смывку давно, поэтому воспоминания мутные - чаще всего я пропускала этап вымывания краски с нейтрализатором, и даже после последующей окраски им не пользовалась. Желаемый результат получался и даже без использования шампуня для глубокой очистки