Мышь - это сильное животное?... ну... хоть иногда?)))

Дополнен

Здрасти)

Здра-а-асти..)) )

Мышь!..) ) Ого-го--го!..) ) Она может быть не только СИЛЬНАЯ. .

но и СМЕЛАЯ. .

и СТРАШНАЯ!..)) )

Сильная мышь не только съела сыр, но и согнула из мышеловки слово «еще» .

бывает, не даром женщины боятся мышей больше, чем хищников :)

конечно, например ко мне ей даже подходить не надо - на расстоянии сознание теряю))))))

Источник: добрый день)

ИМХО вроде бы слоны в ужасе от мышей. А кто сильнее слонов? Выходит мышь самая сильная.))))

Конечно! Иначе манипулятор компа никогда бы не назвали мышью.