Есть ли у Вас дома бескаркасная мебель? Вы когда-нибудь сидели на бескаркасной мебели?

Татьяна Замашкина Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Если у Вас дома нет кресла, а Вы на них сидели, то напишите где Вы на них сидели (у друзей, в магазине и др.)
Лучший ответ
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
Есть, кресло-мешок, ну или груша. Довольно большой, вдвоем сидеть можно.
Безумно уютная штука, очень давно хотела купить.
Два минуса: вставать не очень удобно и необходимо докупать наполнитель через некоторое время.
Остальные ответы
Елена Крашевская Мастер (1726) 12 лет назад
У родственников есть. Очень удобная вещь, так хорошо в ней отдыхать! Особенно в восторге была трехлетняя доча. Сейчас старшая хочет себе в комнату такую купить. У многих ее знакомых есть, всем нравится.
Sergey Yakimov Ученик (223) 12 лет назад
Дома стоит. Незаменимая вещь и на посидеть, и на полежать и для 18+ подходит. Только вставать с них не удобно. купили в смартбол (smartball.ru). У брата ИКЕАвская, но уже не айс.
ПАН Алексей Мастер (1821) 12 лет назад
эта дочь фиг слезла)) когда были в гостях
Алина Зирка Ученик (160) 12 лет назад
посмотрите на сайте PUF-STAR. Цены и качество СУПЕР!