Вопрос по фильму "Стрелок 2. Тунгус" .

Николай Знаток (391), закрыт 12 лет назад
Недавно показывали фильм "Стрелок 2. Тунгус" .. Возник вопрос : Снайпер Густав , который взрывается, и Густав с повязкой на глазу , который убил Тунгуса - это один и тот же человек?
Лучший ответ
Christopher Просветленный (22895) 12 лет назад
Да, это он. После взрыва он остается жив, но без глаза. . Все лицо в шрамах. Он едет из госпиталя...
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71462) 12 лет назад
Нет
Во-первых, человек с повязкой и без повязки-уже разные люди
Во-вторых, как может человек Густав погибнуть 2 раза-сначала взрывается, а потом его убивают в самом конце картины
Никита Никитин Знаток (261) 12 лет назад
Один и тот же, после взрыва он потерял глаз и получил шрамы от осколков и ожогов.