как быстро и безопасно сбросить лишний вес?

Елена Кулик Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alimov Профи (631) 12 лет назад
бегай по утрам мо 2 км
Остальные ответы
Titi Miti Мастер (1668) 12 лет назад
Быстро-никак. Это долгий кропотливый труд.
Елена Маркова Знаток (357) 12 лет назад
Правильное питание + спорт
Елена Птушкина Знаток (274) 12 лет назад
ешь часто но по чуть-чуть, откажись от мучного, сладкого, мясо кушай сколько хочешь, от майонеза откажись, научись считать каллории, больше двигайся .Результат увидешь быстро . Я долго себя изматывала разными диетами, но этот вариант оказался самым хорошим . ЖЕЛАЮ УДАЧИ !
повелитель вселенной Ученик (210) 12 лет назад
сто раз уже писал
только спорт и полезная еда (сырые овощи и фрукты) поможет
Saiena Мастер (2195) 12 лет назад
мезотерапия, если нужно очень быстро.
а так - солидарна с остальными ответами: перестроить питание и заняться спортом.
Владислав Соболев Знаток (408) 12 лет назад
Здравствуйте, Елена.

Я являюсь консультантом по сбалансированному питанию.

Если вас всерьез интересует вопрос снижения веса, то мы можем пообщаться - думаю,
у меня есть полезный для вас материал.

Напишите, пожалуйста, ваши нынешние показатели: рост и общий вес.
По ним можно определить ваш лишний вес, протеиновый фактор, интекс массы тела и норму воды.
А дальше подскажу - как исправить ситуацию в разумный период времени и без возврата к прежнему.
MEGA BRAIN Просветленный (24001) 12 лет назад
...не бывает так.... вот я например тупо нажирала свои кг почти 7лет, и вот сейчас что б они не вернулись с процентами мне надо года полтора, и пока у меня получается!!!!
Татьяна Филиппова Профи (726) 12 лет назад
Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите или оставьте Ваш телефон я перезвоню
Марфа Сергеева Ученик (110) 4 года назад
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru