Как часто кобелю(бигль) нужно приводить девочку на вязку после первого раза?
Оптимально - два раза в месяц. Иначе кобель будет страдать.
зачем ему девочка... к нему суку приводить надо
НИ РАЗУ - тогда ни первого, ни последнего не понадобится))) )
Кобели ни в каких породах СПРОСОМ на вязки не пользуются, акромя супер навороченных чемпионов. Так что первая вязка станет для кобеля бигля и ПОСЛЕДНЕЙ!
Чтобы кормила и гуляла с ним, нужно не реже 2-х раз в день. А на вязку приводят сук!
примерно раз в месяц