У моей подруги есть парень но этому парню нравлюсь я!!! Что делать?

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (983), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Anna Popova Гуру (4091) 17 лет назад
Тебе - ничего. Делать должен он. А ты - оценивать его действия. Если ты ему нравишься, и он решит выбрать тебя - он должен красиво расстаться с подругой. Не смог, не захотел, пудрит мозги вам обеим - будь готова к тому, что и с тобой он может поступить так же.

Да, и еще - не верь словам, верь поступкам. Удачи!
Остальные ответы
mikado Гуру (4040) 17 лет назад
чё чё? выбирай вот теперь из них
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Если парень тебе тоже нравиться, то выбирай! Или парень, или подруга....
Лучше отказаться от парня....и подружке тоже....
Танюха Знаток (477) 17 лет назад
Если тебе дорога подруга обьяснись с ним и скажи что ничего не подучится, а если не дорога, то дерзай. Только хорошенько подумай, он то тебе нравится
VenDetta Гуру (3834) 17 лет назад
я считаю,что тебе нужно просто поговорить с ними.А так решать тебе кто те нужен!!!!