Hi all

Znachit tak vopros iskluchitel'no k igrokam counter strike 1.6 (v osobennosti k jumperam)
Y menya mouse x7 xl-760H tak vot :
Pri bhope ny voobLLje pri luboi tehniki jumpa rezko yvodit v storony mouse
takoe oLLjuLLjenie chto rezko podskakivaet DPI stoit na danniy moment 800
ya y parnei interesovalsya oni govoryat eto akseleraciya
Chto ya yje probival : stavil progy MOUSE_FIX_WIN7 nepomoglo , propisival -noforcemaccel -noforcemparms -noforcemspd nepomoglo
Nadeus' tyt naidyca ludi katorie mne pomogyt bydy blagodaren.
p.s y menya STEAM s NONSTEAM takogo net !!!
jdy otveta....

Дополнен

Eto yazik tak skazat' dlya prosvyaLLjennih ))
po tamy im i pisal)

Дополнен

Значит так вопрос исключительно к игрокам counter strike 1.6 (в особенности к джамперам)
У меня мышка x7 xl-760H так вот :
При бихопе ну вообщем при любой технике прыжка резко уводит в сторону мышь
такое ощущение что резко поскакивает ДИПИАЙ стоит на данный момент 800
я у парней интересовася они говорят что ето акселерация
Что я уже делал : ставил программу MOUSE_FIX_WIN7 непомагло, прописывал propisival -noforcemaccel -noforcemparms -noforcemspd то же непомогло
Надеюсь что тут найдуца люди которые мне помогут буду благодарен.
п. с у меня СТИМ с НОНСТИМ такого нет!! !
жду ответа

Дополнен

ето единственный выход ?
я ее купил совсем недавно и токо токо к ней прирос!! !
если встанет вопрос о покупке новой мыши то лучше уж не играть ...

Дополнен

Да естественно забыл указать извеняюсь)

Дополнен

ааааааааааааааууууууууууууууууууууууу

а акселерацию мыши то ты отключал? это в панели управления/мыши и тд. Просто в описании не написано что ты это пробовал. Мышь менять вообще не вариант

поменял бы ты еще и язык было бы вообще клево (

поменяй мышку я всё прочитал)))))

Даже читать не буду, поменяй язык.