Какой фильм "Зодиак" лучше- 2005 или 2007 года?

Свали с страницы сволоч Знаток (404), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (7049) 12 лет назад
Я смотрел только 2007 года, очень понравился.
Остальные ответы
dima45698 Мыслитель (6867) 12 лет назад
«Зодиак» (англ. The Zodiac) — фильм режиссёра Александр Балкли, снятый в 2005 году. Фильм основан на реальных событиях, связанных с кровавой деятельностью серийного убийцы, называвшего себя «Зодиаком» .

«Зодиа́к» (англ. Zodiac) — триллер Дэвида Финчера, премьера которого состоялась 1 марта 2007 года (в российский кинопрокат фильм вышел 2 августа 2007 года.) , основанный на одноименной книге Роберта Грэйсмита. В работе над фильмом были задействованы компании Paramount Pictures и Warner Bros., которые привлекли к съемкам таких звезд, как Джейк Джилленхол, Марк Руффало и Роберт Дауни-младший.