Влияет ли время, проведённое за компом, на качество вождения?

Илья Мыслитель (8815), закрыт 17 лет назад
Если да, то что вы здесь делаете, почему не спите?
Лучший ответ
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
На такой машине очень даже влияет
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
нет не влияет
Источник: наталья
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Комп приводит к снижению всех функций за счет усталости моторного восприятия. Так же снижается и реакция. Поэтому чем вы больше за компом, тем больше усталость и падение времени ответной реакции на происходящее. Короче - тормоз!
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
я катаюсь на маршрутках и хожу пешком)))
Neo Мастер (1470) 17 лет назад
Определенно - утомленность, косоглазие, артрит...
Владимир Солнцев Мастер (1935) 17 лет назад
Очень даже влияет, особенно автогонки.
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
если всю ночь то влияет
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Я думаю,что может влиять,ибо глаза устают и зрение портится,может и внимание рассеивается
daemon13 Гуру (3870) 17 лет назад
Да!! Если долго сидеть за компом, то перед поворотом ищешь клаиши со стрелками... А когда подьезжаешь к посту ГАИ, перед глазами высвечиваеться тобличка "Сохрониться!""
Violator Мыслитель (7563) 17 лет назад
Время проведённое за игрой в симулятор вождения очень благотворно сказывается. Я проверял!!!
Источник: Опыт
SK Мастер (1988) 17 лет назад
пиво ещё не закончилось.
а ехать будем-не нервируйтесьсьсь.
Veriham Мастер (1844) 17 лет назад
Главное флешки своим под ноги не кидать и грены тоже)))))))))))))))))))))))))
Татьяна Мастер (1055) 17 лет назад
Анекдот в тему:
Едит компьютерщик на машине, бах - и в дерево. Очнулся в больнице и думает: вот же блин, опять перезагрузка.
А выводы делайте сами.
людмила золотова Знаток (297) 17 лет назад
Еще как влияет!
Так ведь билеты для сдачи экзамена в ГАИ(ГИБДД) на компе учу!!!
VR 1S Мыслитель (6443) 17 лет назад
просто потом больше усталости появляется)

а здесь все....ну радуют тебя присутствием чтоли =) ты не один)
Iriston_87 Ученик (175) 17 лет назад
да, на низшем уровне познания симуляторы помогают там выходить из заноса, развороты всякие,особенности перед привода, заднего....
типа виртуальная практика
но после ночи за компом - за руль лучше не лезть-будешь как ежик в тумане тупить
Vinipuh Знаток (413) 17 лет назад
да! вот ты на сиделся в компе а потом за руль ивсе пипец... авария за аварией :)в вертуальном рулении:)
Источник: л.о.
Людмила Легка Мыслитель (6623) 17 лет назад
ввлияет количество времени сна....