Что со мной?

Пользователь удален Мастер (1266), закрыт 17 лет назад
Я избегаю встречь с моим парнем уже неделю. Не хочу его видеть, ни потому что не люблю и что чувств нет... просто не хочу. Хочу сидеть дома одной и всё! Что же со мной происходит подскажите плиззз!!!?
Лучший ответ
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
да бывает все в этой жизни....главное из мухи слона не раздувать....тяжело щас всем без солнышка....ты главное парнишку поддержи чтоб он себе там ничего не напридумывал а то знаешь влюбленные народ такой чуть не веселый голос....то сразу мысли что разлюбила=)....а тут целую неделю....береги свое счастье....а эмоции вернуться=) удачи=)
Остальные ответы
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
так сажи ему об этом! знаешь как он страдает!
Ёжик (она) Гуру (2842) 17 лет назад
наверное тебе просто нужен перерыв в отношениях
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Тебе его не жалко.Представь себя на его месте.
Илья Комаров Профи (900) 17 лет назад
В полне возможно, что это депрессия.
V_I_P Профи (826) 17 лет назад
поверь мне хуже, у меня ниразу не было девушки а мне уже 20 лет!
Валера Мастер (2354) 17 лет назад
это на тебя твои друзья так влияют.
сплошной негатив.
А хорошее Алена ваще происходит?
...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
это ДП... время на разбор полетов... если затянуть с этим делом.. то не выбиришься... встреться с ним погуляй... забудь об этих мыслях....потом может быто хуже!!
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
У всех такое бывает,депрессия называеться
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 17 лет назад
Это называется "синдром пресыщения".
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
депрессия.каждая настоящая пара проходит через это.
Юлия К Профи (949) 17 лет назад
Не избегай его!,а наоборот-Обними его по крепче,вот увидишь станет легче!
Patriot Просветленный (26236) 17 лет назад
Дайте нормальный вопрос! Ну, а что касаемо Вас, то могу сказать, что не стоит обманывать ни себя ни уважаемых участников этого форума - Вы безнадежно влюблены. Чем больше будете сопротивляться этому чувству - тем хуже будет. Повидайтесь с возлюбленным и не майтесь дурью.
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
устала ты от него может члишком одинаковые ?? может слишком назойливый вообщем надо отдохнуть а лучше найти интересного
кузнец Мыслитель (5463) 17 лет назад
депресняк, лечится убойной дозой шампанского, и общением а ля приват с другим мужиком
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
a vot u menja vse takzhe, ya emu eche i navrala, chto tipo davay posmotrim na daljneyshee razvitie otnosheniy, hotya znayu, chto eto uzhe konec. podlo konechno s moey storony, no zato ne boyusj skazatj pravdy. a ya prosto vljubilasj po ushi v drugogo parnya i dumayu, chto v etom net nichego kriminaljnogo. tak chto ty emu vse skazhesh, kak toljko sozreesh dlja etogo. on poymet navernoe vse.
a vo vsyakie otdyhi drug ot druga i pereryvy ya ne verju, ya dumayu, chto tebe on prosto ne nuzhen boljshe
udachi tebe