Crysis 2 мультиплеер

Александр Лазарев Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Помогите плз. У меня лицуха, захожу в мультиплеер, выбираю игру, присоединяюсь и жду по 15-20 мину но игра так и не начинается, потом идет какоето голосование (вроде за карту) . Игра начнется через - и пошел отсчет, потом снова все стоит на месте.
Может проблема в картах (игру скачал с сайте ЕА через Origin.

У меня феном 3,4 х2, 4Гб опер. 1Гб видео. 4мб интернет
Голосование за лучший ответ